Об актуализации схемы теплоснабжения по состоянию на 2018 год

КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 03.04.2017 г. с. Дмитрова Гора № 67

Об актуализации схемы теплоснабжения по состоянию на 2018 год

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», руководствуясь пунктом 22 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154, с целью надлежащего и бесперебойного теплоснабжения в с. Дмитрова Гора Дмитровогорского сельского поселения, МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского муниципального района Тверской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить актуализированную схему теплоснабжения муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на период до 2030 года по состоянию на 2018 год.
2. Актуализированную схему теплоснабжения муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на период до 2030 года по состоянию на 2018 год разместить на сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения в течение пятнадцати дней со дня принятия настоящего постановления.
3. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения в течение трех дней со дня его принятия.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

03/04/2017