О конкурсе на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения

ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

«17» сентября 2013 года №  6

О  конкурсе на замещение должности главы  администрации Дмитровогорского сельского поселения

На основании части 5 статьи 37 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Закон Тверской области «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области» принят Законодательным Собранием Тверской области 25 октября 2007 года, руководствуясь Уставом Дмитровогорского сельского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского  поселения 24.01.2006 года № 22, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Отменить решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 6 от 30.10.2008 года «Об утверждении положения о конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения» и решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 8 от 30.10.2008 года «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения»

2. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения и назначения на должность главы администрации Дмитровогорского сельского поселения согласно приложению 1.

3. Объявить конкурс на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения согласно приложению 2.

4. Утвердить проект контракта с лицом, назначаемым на должность главы администрации Дмитровогорского сельского поселения, согласно приложению 3.

5. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения согласно приложению 4.

6. Назначить членов конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения согласно приложению 5.

7. Опубликовать настоящее решение на официальном интернет-сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» www.admgora.ru и доске информации администрации Дмитровогорского сельского поселения.

8. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава  Дмитровогорского  сельского  поселения                                                В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов
17/09/2013