Об утверждении Положения о порядке и условиях оплаты труда в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сфере обслуживания деятельности органов местного самоуправления

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

« 25 » октября 2017 года с.Дмитрова Гора № 231

В соответствии со статьями 135 и 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 4 закона Тверской области от 29.12.2004 № 88-ЗО «Об оплате труда работников государственных учреждений Тверской области» и постановлением Администрации Тверской области от 02.12.2012 № 454-па «О системе оплаты труда в государственных учреждениях Тверской области», Руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Утвердить Положение о порядке и условиях оплаты труда в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сфере обслуживания деятельности органов местного самоуправления (прилагается).
2. Признать утратившими силу Постановление Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения от 22.12.2008г. № 85 "Об утверждении Положения о системе оплаты в муниципальных учреждениях Дмитровогорского сельского поселения», Постановление Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения от 05.04.2011г. № 15 "О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда в муниципальных учреждениях Дмитровогорского сельского поселения», Постановление Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения от 04.10.2012г. № 64 "О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда в муниципальных учреждениях Дмитровогорского сельского поселения», Постановление Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения от 05.10.2012г. № 66 "О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда в муниципальных учреждениях Дмитровогорского сельского поселения».
3. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 октября 2017 года.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

25/10/2017