ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

« 11 » января 2018 года с.Дмитрова Гора № 4

В соответствии со статьями 135 и 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 4 закона Тверской области от 29.12.2004 № 88-ЗО «Об оплате труда работников государственных учреждений Тверской области» и постановлением Администрации Тверской области от 02.12.2012 № 454-па «О системе оплаты труда в государственных учреждениях Тверской области», Постановлением Правительства Тверской области от 14.09.2017 года № 306-пп «О порядке и условиях оплаты и стимулирования труда в государственных учреждениях культуры и искусства Тверской области», руководствуясь уставом МКУ «Дмитровогорский сельский Дом культуры», Постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения № 286 от 28.11.2017 года «О закреплении и присвоении кодов основных и дополнительных видов деятельности», руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить в новой редакции Положение о порядке и условиях оплаты труда в муниципальных учреждениях культуры муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области (прилагается).
2. Признать утратившими силу Постановления администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области: № 86 от 22.12.2008 «Об утверждении Положения о порядке и условиях оплаты и стимулирования труда в муниципальных учреждениях культуры Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области»; № 62 от 24.10.2012 года «О внесении изменений в постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 86 от 22.12.2008 года»; № 8 от 22.03.2013 года «О внесении изменений в постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 86 от 22.12.2008 года»; № 57 от 19.11.2013 года «О внесении изменений в постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 86 от 22.12.2008 года», № 215 от 10.10.2017 года «Об утверждении Положения о порядке и условиях оплаты и стимулирования труда в муниципальных учреждениях культуры МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области»
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения М.Н. Чагулова

11/01/2018