Об утверждении положения о постоянно действующей комиссии по обследованию зеленых насаждений на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение"

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23.07.2018 года с. Дмитрова Гора     № 92

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ « Об охране окружающей среды», Правилами благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение", утверждённым решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 25 от 01.11.2017, Уставом Муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области, в целях охраны и воспроизводства зеленых насаждений на территории Муниципального образования «Дмитровогосркое сельское поселение»

1.Утвердить положение о постоянно действующей комиссии по обследованию зеленых насаждений, расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», согласно приложению 1.
2.Утвердить состав постоянно действующей комиссии по обследованию зеленых насаждений, расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», согласно приложению 2.
3.Утвердить форму акта комиссионного обследования зеленых насаждений согласно приложению 3.
5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Протосовицкую В.И.

И.о.Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения П.В.Монастыршин

23/07/2018