Об утверждении Программы мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2019-2020 гг.

ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12.04.2019 года с. Дмитрова Гора    № 51

Об утверждении Программы мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2019-2020 гг.

Во исполнение Федерального закона от 24 июля 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Программы мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Тверской области, утвержденной Министерством природных ресурсрв и экологии Тверской области 21.03.2019 года, руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» и в целях недопущения экологического ущерба на территории поселения, Глава Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Программу мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2019-2020 гг. (Приложение № 1)
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

14/04/2019