ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от « 06 » ноября 2019 г. с.Дмитрова Гора   № 110

О внесении изменений в постановление Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения от 30.12.2013 г. № 76 "Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции.

В связи с проведением инвентаризации организаций и объектов, расположенных в поселении, на территории которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

ПОСТАНОВЛЯЮ:

I.  Внести изменения в приложение 1 к постановлению Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения от 30.12.2013 г № 76. Дополнить в перечень детских, образовательных, медицинских и спортивных объектов, мест массового скопления граждан, а также источников повышенной опасности, расположенных на территории Дмитровогорского сельского поселения пункт 10 следующего содержания:
"10. ФАП д. Федоровское, расположенны1й по адресу: 171290 Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, д. Федоровское, ул. 2-я Центральная, д.21А." (Приложение 1)
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В.Монастыршин

06/11/2019