О выделении специальных мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов и проведения агитационных публичных мероприятий

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07.08.2020 года с. Дмитрова Гора   № 55

В целях исполнения требований п. 7 ст.51 Избирательного Кодекса Тверской области от 25.03.2003 г, в период проведения выборов депутатов Собрания депутатов Конаковского района шестого созыва

Постановляю:

Определить специальные места для размещения печатных агитационных материалов кандидатов на территории избирательного участка № 444 Дмитровогорского сельского поселения - ДОСКИ ИНФОРМАЦИИ, расположенные по адресу:
1. Тверская область, Конаковский  район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 4А.
2. Тверская область, Конаковский  район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Почтовая, д.7А.
3. Тверская область, Конаковский  район, Дмитровогорское сельское поселение, д. Верханово, д. 18.
2. Тверская область, Конаковский  район, Дмитровогорское сельское поселение, д. Старое Домкино, д.12.

Глава Дмитровогорского с/п П.В.Монастыршин

07/08/2020