Об утверждении стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в МО Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО СЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.12.2020 года   с.Дмитрова Гора № 113

Об утверждении стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в МО Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Руководствуясь статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, заключением УФК по Тверской области по результатам анализа исполнения бюджетных полномочий МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» от 24.04.2020 года в целях реализации Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, утвержденного постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области N 112 от 28.12.2020г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области (приложение 1 к настоящему постановлению).
2. Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 24 от 16.03.2020 года считать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети Интернет (www.admgora.ru/)

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

28/12/2020