Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании "Дмитровогорское сельское поселение"

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО СЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.02.2021 года   с.Дмитрова Гора    № 11

В целях выполнения задач, предусмотренных Федеральным законом «О гражданской обороне» от 12.02.1998 № 28-ФЗ, "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера от 21.12.1994 № 68-ФЗ, во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации Постановления Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании "Дмитровогорское сельское поселение"
2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В.Монастыршин

18/02/2021