Об утверждении Положения о графиках аварийного ограничения и отключения потребителей тепловой энергии в Дмитровогорском сельском поселении

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22.07.2021 года с. Дмитрова Гора   № 72

В целях своевременного и организованного введения аварийных режимов при недостатке тепловой мощности на котельных, локализации аварийных ситуаций и предотвращения их развития:
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о графиках аварийного ограничения и отключения потребителей тепловой энергии в Дмитровогорском сельском поселении.
2. Рекомендовать теплоснабжающим предприятиям, осуществляющим свою деятельность на территории Дмитровогорского сельского поселения руководствоваться указанным Положением.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте Дмитровогорского сельского поселения.
4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского с/п     П.В. Монастыршин

22/07/2021