Об утверждении Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнения работ для нужд Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ» КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.02.2022 года с. Дмитрова Гора     № 11

В целях размещения заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, установления единого порядка размещения заказов, эффективного использования средств бюджета муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», обеспечения гласности и прозрачности размещения заказов. Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о Единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнения работ для нужд Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области (Приложение №1)
2. Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 3 от 10.01.2019 года «О создании комиссии по осуществлению закупок путем проведения аукциона в электронной форме, открытого конкурса, запроса котировок» считать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков

17/02/2022