Об утверждении Положения об Общественном Совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным казенным учреждением «Дмитровогорский сельский Дом культуры»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21.04.2022 года с. Дмитрова Гора      № 33

В соответствии со ст. 36.1 Закона Российской Федерации от 9 октября 1992 г. N 3612-1 "Основы законодательства Российской Федерации о культуре":

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об Общественном Совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг МКУ «Дмитровогорский сельский Дом культуры» (Приложение 1).

2. Утвердить состав Общественного Совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг МКУ «Дмитровогорский сельский Дом культуры» (Приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Дмитровогорского сельского поселения В.И. Протосовицкую

И.О. Главы Дмитровогорского с/п С.К. Жуков

21/04/2022