О внесении изменений в Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 129 от 20.12.2019 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.01.2023 года   с. Дмитрова Гора    № 6

В соответствии с протестом Конаковского межрайонного прокурора № 02-05-2022 от 28.12.2022 года, руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского муниципального района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения и дополнения в Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 129 от 20.12.2019 года «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос (вырубку) и обрезку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области:

1.1. Пункт 1.2. административного регламента изложить в следующей редакции:

«1.2. Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические и юридические лица и (или) их уполномоченные представители, обратившиеся с заявлением о предоставлении муниципальной услуги, выраженным в письменной форме (далее – заявители). Муниципальная услуга предоставляется физическим и юридическим лицам, имеющим намерение произвести мероприятия по сносу, замене, пересадке, обрезке деревьев, кустарников, цветников и газонов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение или государственная собственность на которые не разграничена.»

2.Данное постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   С.К. Жуков

16/01/2023