МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

07.12.2022 года с. Дмитрова Гора № 117

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению администрацией Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме». (Приложение).
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети Интернет www.admgora.ru
3. Обеспечить исполнение административного регламента.
4. Постановление вступает в законную силу после его официального обнародования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков

07/12/2022