СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

От 28.10.2022 года с. Дмитрова Гора № 23

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды»; Распоряжением правительства Тверской области от 29.03.2022 года № 290-рп «О межведомственной региональной программе "Борьба с борщевиком Сосновского на территории Тверской области" на 2022 - 2026», Правилами благоустройства МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, утвержденными решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения 01.11.2017 года № 25 и руководствуясь уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Предотвращение распространения сорного растения борщевик Сосновского на территории муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области на 2023 – 2025 годы» (Приложение № 1).
2. Настоящее решение разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах поселения.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Дмитровогорского сельского поселения.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков

Заместитель Председателя Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Т.И.Литау

Решение Совета депутатов
28/10/2022