О передаче части полномочий муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

28 октября 2022 г. № 21

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, частью 4 статьи 15 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Устава муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Передать муниципальному образованию Конаковский муниципальный район Тверской области часть полномочий по составлению и рассмотрению проекта бюджета поселения, утверждению и исполнению бюджета поселения, осуществлению контроля за его исполнением, составлению и утверждению отчета об исполнении бюджета поселения, предусмотренных "подпунктом 1 пункта 3" статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а именно исполнение бюджета Дмитровогорского сельского поселения сроком с 01.01.2023 года по 31.12.2025 года.
2. Объем межбюджетного трансферта, предоставляемого из бюджета муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение в бюджет Конаковского района, а также условия реализации части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, определяются Соглашением.
3. МУ "Администрация Дмитровогорского сельского поселения" Конаковского муниципального района тверской области заключить Соглашение о передаче осуществления части полномочий.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К.Жуков

Заместитель Председателя Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Т.И. Литау

Решение Совета депутатов
28/10/2022