Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами в МО «Дмитровогорское сельское поселение»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

От 01.07.2022 года с. Дмитрова Гора № 13

В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в  Российской  Федерации», Уставом муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение, в целях реализации полномочий по осуществлению экологического просвещения, а также организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение  об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
3. Разместить настоящее решение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте www.admgora.ru .
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Дмитровогорского сельского поселения.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков

Председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль