Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области на 2022-2024 гг.»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

12.10.2022 года с. Дмитрова Гора № 100

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 No 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», Представлением Конаковского межрайонного прокурора Тверской области № 27-2022 от 28.09.2022 года, в целях обеспечения комплексного подхода к реализации мер по развитию малого и среднего предпринимательства в Дмитровогорском сельском поселении, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области на 2022-2024 гг.» согласно приложению.
2.Настоящее постановление подлежит обнародованию на информационных стендах администрации и размещению в сети Интернет на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».

Глава Дмитровогорского сельского поселения   С.К. Жуков

12/10/2022