О внесении изменений в Инвестиционную программу «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку вс. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02.09.2022 года с. Дмитрова Гора     № 81

В соответствии с частью 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной Проставлением Правительства РФ от 31.05.2019 № 696, и государственной программы Тверской области «Сельское хозяйство Тверской области» на 2021 - 2026 годы, утвержденной Постановление Правительства Тверской области от 25 января 2021 г. № 25-пп, руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изложить инвестиционную программу «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку вс. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области». Утвержденную постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения от 11.09.2020 № 71, в новой редакции.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков

02/09/2022