За нарушение законодательства при содержании автомобильной дороги в отношении директора вынесено постановление по делу об административном правонарушении

За нарушение законодательства при содержании автомобильной дороги в отношении директора ГКУ Тверской области «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» вынесено постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренномч.1 ст.12.34 КоАП РФ

Конаковской межрайонной прокуратурой с привлечением государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Конаковскому району проведена проверка исполнения законодательства при содержании автомобильной дороги общего пользования «Редкино-Межево-Сентюрино».

Установлено, что содержание автомобильной дороги надлежащим образом не осуществляется. На проезжей части автомобильной дороги имеются повреждения покрытия в виде выбоин.
В связи с чем, межрайонной прокуратурой в адрес директора ГКУ Тверской области «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» 13.07.2022 внесено представление, которое находится на рассмотрении.
Кроме того, 26.07.2022 в отношении директора ГКУ Тверской области «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» вынесено постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.12.34 КоАП РФ, которое находится на рассмотрении.

Конаковский межрайонный прокурор советник юстиции     Е.А.Панов