О проведении неотложных мероприятий по безаварийному пропуску весеннего половодья на территории Дмитровогорского сельского поселения в 2022 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от « 28 » февраля 2022 г. с.Дмитрова Гора    № 20

В целях своевременной подготовки и организации работ по безаварийному пропуску паводковых вод на территории Дмитровогорского сельского поселения в весенний период 2022 года

ОБЯЗЫВАЮ:
1. Создать комиссию по организации работ по безаварийному пропуску паводка 2022 года в весенний период в составе:
Жуков С.К – И.о.Главы Дмитровогорского сельского поселения;
Андреев П.Н. – зам. директора Агрофирмы «Дмитрова Гора» по производству;
Шегай А.В. – директор МУП КХ «Дмитрова Гора»;
Захаров С.А. – директор МБОУ СОШ с. Дмитрова Гора;
Алексеев В.А. – главный врач Дмитрогорской больницы;
Фишер А.Н. - заведующая МБДОУ детский сад № 1 с. Дмитрова Гора.
2. Утвердить План мероприятий по безаварийному пропуску весеннего паводка 2022 года в Дмитровогорском сельском поселении (Приложение № 1)
3. Контроль за безаварийный пропуск весеннего половодья в 2022 году в Дмитровогорском сельском поселении возложить на директора МУП КХ «Дмитрова Гора» МО «Дмитровогорское сельское поселение» - Шегай А.В.
4. Обо всех случаях возникновения чрезвычайных и аварийных ситуаций, связанных с весенним паводком, незамедлительно информировать диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Конаковского района по телефону 4-97-78 (круглосуточно) и Главу поселения по тел. 69-131 или 69-137.
5. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

И.о.Главы Дмитровогорского с/п С.К.Жуков

28/02/2022