О проведении проверки готовности МО "Дмитровогорское сельское поселение" к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от « 31 » мая 2022 г. с. Дмитрова Гора    № 44

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом МО "Дмитровогорское сельское поселение", руководствуясь Инструкцией по оценке готовности муниципальных образований, предприятий и организаций, обеспечивающих энергоснабжение населения и объектов социальной сферы, к работе в осенне-зимний период, утвержденной Приказом Министерства Энергетики Российской Федерации от 28.08.2001, Комплексным планом мероприятий по подготовке объектов коммунального комплекса и социальной сферы МО "Дмитровогорское сельское поселение" к работе в ОЗП 2022-2023 гг, утвержденным постановлением Главы Дмитровогорского сельского поселения от 31.05.2022 гг № 45, в целях подведения итогов подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и принадлежащих муниципальному образованию "Дмитровогорское сельское поселение" организаций социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить программу проведения проверки готовности объектов жилищно-коммунального комплекса и подведомственных муниципальному образованию "Дмитровогорское сельское поселение" организаций социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг. (приложение 1)
2. Утвердить списочный состав Комиссии по контролю за ходом подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических комплексов и объектов социальной сферы МО "Дмитровогорское сельское поселение" к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг (приложение 5)
3. Утвердить график проведения проверки готовности объектов жилищно-коммунального комплекса и подведомственных муниципальному образованию "Дмитровогорское сельское поселение" организаций социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг. (таблица 1)
4. Утвердить форму Акта заключения о готовности (Паспорт готовности) объекта к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг, форму Заключения по итогам проверки готовности объекта к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг (приложение 2).
5. Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения от 14.07.2021 г. № 68 "О проведении проверки готовности МО "Дмитровогорское сельское поселение" к работе в осенне-зимний период 2021-2022 гг" считать утратившим силу.
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков

31/05/2022