ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
«РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ»
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

30 ноября 2012 года № 523-нп г. Тверь

В соответствии с федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организации коммунального комплекса», приказом Федеральной службы по тарифам от 25.10.2012 №250-э/2 «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуг в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, в среднем по субъектам Российской Федерации на 2013 год», постановлением Правительства Тверской области от 20.10.2011 г. №141-пп «Об утверждении Положения о Главном управлении «Региональная энергетическая комиссия Тверской области», решением Правления Главного управления «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области от 30 ноября 2012 года.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить и ввести в действие тарифы на холодную воду, на водоотведение муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дмитрова Гора» для потребителей Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района согласно приложению.

2. Отменить приказ Главного управления «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области от 08.12.2011 № 623-нп «О тарифе на услуги систем водоснабжения и водоотведения, оказываемые муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства «Дмитрова Гора» для потребителей Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района» с момента вступления в силу настоящего приказа.

3. Установленные тарифы налогом на добавленную стоимость не облагаются в соответствии с главой 26.2 «Упрошенная система налогообложения» части второй Налогового Кодекса Российской Федерации.

4. Настоящий приказ вступает в силу 01.01.2013.

5. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию

Начальник С.И. Тюрин