Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 27.12.2021 года с. Дмитрова Гора № 23

В соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», Совет депутатов муниципального образования

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном жилищном контроле в муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования, но не ранее 1 января 2022 года , за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном жилищном контроле муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области.
3. Положения раздела 5 Положения о муниципальном жилищном контроле в муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области вступают в силу с 1 марта 2022 года.
4. Признать утратившими силу Решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 10 от 28.04.2017 года «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области.
5. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области в сети «Интернет» www.admgora.ru
6. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на Главу Дмитровогорского сельского поселения.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

Председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль