Об определении организации, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение, статусом гарантирующей организации на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.12.2021 г.  с. Дмитрова Гора      № 127

Об определении организации, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение, статусом гарантирующей организации на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»

В соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, с целью организации надежного централизованного водоснабжения и водоотведения потребителей Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», муниципальное унитарное предприятие «Коммунальное хозяйство Дмитрова Гора» муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, сокращенное наименование – МУП «КХ Дмитрова Гора».
2. Установить для гарантирующей организации зоны деятельности в пределах муниципальных систем водоснабжения и водоотведения на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение».
3. Гарантирующая организация в сфере водоснабжения и водоотведения - муниципальное унитарное предприятие «Коммунальное хозяйство Дмитрова Гора», в своей деятельности руководствуется Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении».
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит обнародованию в соответствии с Уставом Муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения    П.В. Монастыршин

01/12/2021