Об утверждении документации по планировке территории

КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 декабря 2021 года с. Дмитрова Гора     № 135

Об утверждении документации по планировке территории

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2017 г. № 564 «Об утверждении Положения о составе и содержании проектов планировки территории, предусматривающих размещение одного или нескольких линейных объектов», на основании протокола публичных слушаний от 02.07.2020 года и руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселений» Конаковского района Тверской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории по объекту «Газоснабжение по ул. Степная в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования на информационных стендах поселения и подлежит размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 49-1 от 14.07.2020 года «Об утверждении Проектной документации» признать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

13/12/2021