Об утверждении плана мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Дмитровогорского сельского поселения в осенне-зимний период 2021-2022 г.г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВАЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

13 декабря 2021 года № 134

В соответствие со статьями ФЗ от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», статьями 142 Водного кодекса РФ, а также в целях недопущения несчастных случаев на водных объектах
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Дмитровогорского сельского поселения в осенне-зимний период 2021-2022 гг
2. Запретить повсеместно в осенне-зимний выезд населения на автотранспорте и снегоходах и ограничить выход на лед водоемов Дмитровогорского сельского поселения.
3. В населенных пунктах, расположенных на водоемах Иваньковского водохранилища и рек: Тропка, Сестра, Полозовка провести сходы граждан по предупреждению опасности в случае подтопления в весенний период.
4. Контроль за соблюдением установленных мер безопасности на водоемах, возложить на участкового уполномоченного.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дмитровогорского сельского поселения В.И.Протосовицкую
6. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Дмитровогорского с/п П.В.Монастыршин

13/12/2021