ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о назначении общественных обсуждений по выбору проектов комплексного развития сельских территории на 2023 год и плановые период 2024-2025 годы с. Дмитрова Гора 16.11.2021 года

Администрация Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области (далее - Администрация) проводит общественные обсуждения по выбору проектов комплексного развития сельских территории на 2023 год и плановые период 2024-2025 годы:

- общеобразовательная школа на 250 ученических мест в селе Дмитрова Гора Конаковского муниципального района Тверской области,
- закупка школьных автобусов,
- газоснабжение по ул.Степная в с. Дмитрова гора Конаковского района Тверской области,
- строительство водопроводных сетей по адресу: Тверская область, Конаковский муниципальный район, с. Дмитрова Гора,
- реконструкция очистных сооружений механической очистки по адресу: Тверская область, Конаковский муниципальный район, с. Дмитрова Гора.
Реализация проектов планируется в рамках ведомственного проекта „Современный облик сельских территорий” государственной программы „Комплексное развитие сельских территорий”, утвержденной постановлением Правительства РФ от 31.05.2019 № 696.
Срок реализации проектов - 2023-2024 годы.

Порядок проведения общественного обсуждения.
Общественное обсуждение проводится в заочной форме посредством
- электронного анкетирования через интернет,
- анкетирования на бумажном носителе.
Анкету в электронном виде можно заполнить по ссылке https://forms.gle/UouUUPrz9jMQEGbK6.
Анкета на бумажном носителе будет доступна в кабинете заместителя главы администрации в помещении МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А, в рабочие дни.
Заполненную анкету на бумажном носителе можно оставить в кабинете заместителя главы администрации в помещении МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» или направить почтой до Администрации по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А.
Срок проведения общественных обсуждений с 16 ноября 2021 по 15 декабря 2021.
Участниками общественных обсуждений по Проектам являются граждане, постоянно проживающие на территории реализации Проекта, правообладатели находящихся в границах территории реализации Проекта земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Информация о проведении общественных обсуждений будет размещена:
- на стендах администрации Дмитровогорского сельского поселения,
- на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» (www.admgora.ru) в подразделе «Новости».