Об утверждении Порядка предоставления финансовой помощи (субсидии) муниципальному унитарному предприятию, осуществляющему деятельность в сфере жилищно - коммунального хозяйства для восстановления платёжеспособности

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 28.10.2021 года с. Дмитрова Гора      № 14

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, в целях предупреждения банкротства и восстановления платежеспособности муниципального унитарного предприятия, осуществляющего деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, Совет депутатов МО «Дмитровогорское сельское поселение»

РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок предоставления финансовой помощи (субсидии) муниципальному унитарному предприятию, осуществляющему деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, для восстановления платёжеспособности (Приложение № 1).
2. Утвердить типовую форму соглашения о предоставлении финансовой помощи (субсидии) (Приложение № 2).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области.
4. Настоящее решение вступает в силу с даты официального обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

Заместитель Председателя Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Т.И.Литау

Решение Совета депутатов
28/10/2021