О внесение изменений в постановление № 49 от 07.07.2020 " Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах населенных пунктов Дмитровогорского сельского поселения"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 09.03.2021 г.  с.Дмитрова Гора № 18

О внесение изменений в постановление № 49 от 07.07.2020 " Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах населенных пунктов Дмитровогорского сельского поселения"

В соответствии со статьёй 14 Федерального закона № 131-ФЗ от 6 октября 2003 года «Об общих принципах организации органов местного самоуправлении в Российской Федерации», Федеральным законом № 257-ФЗ от 08.11.2007 года «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», Уставом Дмитровогорского сельского поселения и уточнением названия улиц в ФИАС
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в постановление от 07.07.2020 г. № 49 " Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах населенных пунктов Дмитровогорского сельского поселения" в части названия улиц в следующих населенных пунктах:
- в д. Фролово вместо "ул. Вишневая" читать "ул. Весенняя";
- в д. Федоровское вместо "Волжский проезд" читать "проезд Волжский", вместо "Федоровский проезд" читать "проезд Федоровский";
- в д. Новое Домкино вместо "ул. Зонова" читать "ул. Зонова М.М.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В.Монастыршин

09/03/2021