СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 03.08.2021 года с. Дмитрова Гора      № 12

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Тверской области от 09.11.2007 № 121-ЗО «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области», Федеральным законом от 03.08.2018 № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о противодействии коррупции», руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области,

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, принятое решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 06.06.2017 года № 13:

1.1. Пункт 5 статьи 18 Положения изложить в следующей редакции:
«Единовременная ежегодная денежная выплата на лечение и отдых выплачивается в размере трех средних денежных содержаний муниципального служащего.
Впервые назначенные на муниципальную должность Дмитровогорского сельского поселения муниципальные служащие имеют право на получение указанной выплаты не ранее чем через одиннадцать фактически отработанных месяцев.
Единовременная ежегодная денежная выплата на лечение и отдых за время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не предоставляется. По окончании отпуска по уходу за ребенком, при выходе на работу, единовременная ежегодная денежная выплата на лечение и отдых предоставляется пропорционально отработанному времени в течение года (с даты начала работы после окончания отпуска по уходу за ребенком до конца текущего календарного года)».

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах поселения;
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования;

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин