ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.09.2015 г. с. Дмитрова Гора № 121

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение статьи 13 Федерального закона от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и руководствуясь постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения № 65 от 09.12.2013 года «О порядке разработки и утверждения административных регламентов по муниципальным услугам (функциям), предоставляемым администрацией Дмитровогорского сельского поселения»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области «Согласование проведения земляных работ».
2. Опубликовать настоящее постановление на доске информации Дмитровогорского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения.
3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

24/09/2015