Об утверждении Положения о порядке присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам недвижимости, и наименований элементов улично-дорожной сети расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

14 июля 2015 года с. Дмитрова Гора № 73

Об утверждении Положения о порядке присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам недвижимости, и наименований элементов улично-дорожной сети расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение»

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», Уставом муниципального образования "Дмитровогорское сельское поселение",

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Утвердить Положение о порядке присвоения, установления, изменения и аннулирования адресов объектам недвижимости, и наименований элементов улично-дорожной сети расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» (Приложение №1).
2.Опубликовать настоящее постановление на доске информации и разместить на официальном сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения.
3.Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

14/07/2015