Об утверждении Правил обустройства и содержания строительных площадок на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

27 декабря 2013 года № 75

Об утверждении Правил обустройства и содержания строительных площадок на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Техническим регламентом о безопасности зданий и сооружений, утвержденным Федеральным законом от 30.12.2009 № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила обустройства и содержания строительных площадок на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области (Прилагается.)

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения  Усов Е.Ю.

27/12/2013