Об утверждении Правил землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области применительно к д. Федоровское

ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ВТОРОГО СОЗЫВА

18 сентября 2012 года № 25

В соответствии со статьей 32 Градостроительного кодекса, Федерального закона от 06.10.2006г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области, рассмотрев протокол публичных слушаний от 07.08.2012 г. и заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области применительно к д. Федоровское, проект Правил землепользования и застройки Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области применительно к д. Федоровское (Приложение 1).

2. Данное решение и правила землепользования и застройки разместить на официальном сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения http://admgora.ru

3. Решение подлежит официальному обнародованию в порядке, установленном Советом депутатов Дмитровогорского сельского поселения.

4. Данное решение вступает в силу со дня его официального обнародования

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу администрации Дмитровогорского сельского поселения Усова Е.Ю.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А.Боргуль

Решение Совета депутатов