апреля 2019

Тверская межрайонная природоохранная прокуратура информирует

В связи с участившимися случаями совершения безлицензионного недропользования, информируем, что за данное деяние предусмотрена административная ответственность (ч. 1 ст. 7.3 КоАП РФ).

Росреестр обращает внимание граждан, что закон «О садоводстве и огородничестве» не изменяет заявительный порядок регистрации недвижимости

24 апреля 2019 года – В связи с появлением в некоторых СМИ информации о том, что якобы граждан вынуждают оформлять теплицы как объекты недвижимости и платить за это налоги, в противном случае им грозит штраф, Управление Росреестра по Тверской области обращает внимание жителей Верхневолжья на следующее.

Почти 9 тысяч арестов на объекты недвижимости наложено в тверском регионев январе-марте 2019 года

Управление Росреестра по Тверской области напоминает гражданам: запись об аресте или запрете совершать опредёленные действия с объектами недвижимого имущества вносится в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) на основании документов, поступающих в ведомство от службы судебных приставов, правоохранительных, судебных и налоговых органов в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Практическая конференция кадастровых инженеров прошла в Управлении Росреестра по Тверской области

18 апреля на базе Управления Росреестра по Тверской области состоялась практическая конференция «Актуальные вопросы правоприменительной практики в сфере кадастровой деятельности». Организатором мероприятия выступила Ассоциация cаморегулируемая организация (А СРО) «Кадастровые инженеры».

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

О случаях проявления коррупции на территории поселения граждане могут направлять обращение на имя главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района следующими способами: 

Предупредить пожар легче, чем потушить!

Уважаемые жители Конаковского района!
Ежегодно с наступлением весеннего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходят несанкционированное сжигание сухой травы, мусора.

Болеесемисот объектов культурного наследия Тверской области зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости

18 апреля отмечается Международный день охраны памятников и исторических мест. Управление Росреестра по Тверской области проводит постоянную совместную работу сГлавнымуправлением по государственной охране объектов культурного наследия Тверской области в части внесения сведений об объектах культурного наследия, территориях и зонах в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Страницы