В КАНУН ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА

Всемирный день защиты детей, который отмечается в первый день лета, стал доброй традицией, в подкрепление которой социально-ориентированные представители частного бизнеса дарят детям то, что им необходимо. Владимир Худяков, владелец и руководитель компании «Велоштат» хорошо известен в Конаковском районе. У него традиция - на протяжении многих лет он в канун 1 июня оказывает личную адресную помощь детям и детским учреждениям. В этом году он подарил детскому саду села Дмитрова Гора восемь комплектов детской сантехники и мультимедийный проектор.   Хочется от всего сердца поблагодарить Владимира Николаевича за столь своевременные подарки – говорит заведующая детским садом Александра Фишер, - мультимедийного проектора у нас до сих пор не было, да и сантехника в туалетах тоже уже требует замены... Остается добавить, что Владимир Худяков известен своей общественной деятельностью - он является представителем регионального бизнес-омбудсмена в Конаковском районе и с прошлого года – депутатом Собрания депутатов Конаковского района по округу, включающему в себя Дмитровогорское, Ручьевское и Селиховское сельские поселения.   Остается добавить, что помощь эта – личная, и мало связана с депутатским статусом. Просто депутатство позволяет сделать ее более адресной и обязывает народного избранника знать, чем живут люди, которые доверили ему представлять свои интересы в муниципальных органах власти.