СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 16.03.2021 года с. Дмитрова Гора № 4

В целях реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 31.05.2019 года № 696, руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения, на основании протокола подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 05.03.2021 года

Р Е Ш И Л:

1.Изложить муниципальную программу «Комплексное развитие территории в муниципальном образовании «Дмитровогорского сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2020-2025 годы», утвержденную Решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва от 14.07.2020 № 12, в новой редакции (Приложение к Решению).
2. Настоящее решение разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах поселения;
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования;

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин