О внесении изменений в Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения № 83 от 15.07.2019 г.

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11.12.2020 г.   с. Дмитрова Гора    № 106

В соответствии с протестом Конаковского межрайонного прокурора № 46-б-2020 от 30.11.2020 года, руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения и дополнения в Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения № 83 от 15.07.2019 года «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление муниципальной преференции на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение»:

1.1. Пункт 54 административного регламента изложить в следующей редакции:

«54. Подготовка заявления о даче согласия на предоставление муниципальной преференции по форме, определенной федеральным антимонопольным органом, направление УФАС России по Тверской области совместно с документами, предусмотренными ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции".
Основанием для начала названной процедуры является согласование главой поселения проекта муниципального правового акта, которым предусматривается предоставление муниципальной преференции, с указанием цели предоставления и размера такой преференции, если она предоставляется путѐм передачи имущества.
Ответственное должностное лицо (либо в ответственное структурное подразделение Администрации) в течении 2 рабочих дней осуществляет подготовку заявления о даче согласия на предоставление муниципальной преференции по форме, установленной приложением № 5 Административного регламента Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по рассмотрению заявлений о даче согласия на предоставление государственной или муниципальной преференции, утвержденной приказом Федеральной антимонопольной службы от 16.12.2009 № 841, и передает его глава поселения.
Глава поселения подписывает заявление в течение 2 рабочих дней.
Подписанное заявление в течении 2 рабочих дней направляется в УФАС России по Тверской области на бумажном и электронном носителе. Документы, представленные на бумажном носителе, должны быть пронумерованы, прошиты и заверены подписью руководителя органа местного самоуправления, иного осуществляющего функции указанных органов органа или организации, имеющей намерение предоставить государственную или муниципальную преференцию или уполномоченного им лица. К заявлению должна быть приложена опись всех представленных документов.
Результатом административной процедуры является направление заявления о даче согласия на предоставление муниципальной преференции в УФАС России по Тверской области совместно с документами, предусмотренными ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции".
Срок исполнения административной процедуры составляет не более 10 календарных дней.»

2.Данное постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   П.В. Монастыршин

11/12/2020