О запрете Крещенских купаний 18-19 января 2021 года на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от « 24 » декабря 2020 г. с. Дмитрова Гора     № 26

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Конаковского района от 22.12.2020 г, в связи с неблагоприятной обстановкой по заболеваемости населения ОРВИ, а также предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Запретить 18-19 января 2021 года Крещенские купания на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение"

2. Опубликовать постановление на официальном сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» в сети Интернет.

3. Данное постановление вступает в силу с момента принятия.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В.Монастыршин

24/12/2020