ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.12.2019 г. с. Дмитрова Гора   № 129

Об утверждении в новой редакции административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос (вырубку) и обрезку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области

В целях исполнения Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить в новой редакции административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос (вырубку) и обрезку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области» (Приложение № 1).
2. Признать утратившим силу постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения от 29.06.2017 года № 135 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на вырубку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям, на территории Дмитровогорского сельского поселения».
3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
4.Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети Интернет (www.admgora.ru).
5.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

20/12/2020