О внесении изменений в Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения № 100 от 17.05.2017 г.

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.10.2020 г.   с. Дмитрова Гора    № 83

В соответствии с протестом Конаковского межрайонного прокурора № 46-б-2020 от 30.09.2020 года, руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения и дополнения в Постановления Главы Дмитровогорского сельского поселения № 100 от 17.05.2017 года «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства в МО «Дмитровогорское сельское поселение»:

1.1. Пункт 24 административного регламента изложить в следующей редакции:

«Орган, выдавший разрешение на строительство, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию обязан обеспечить проверку наличия и правильности оформления документов, осмотр объекта капитального строительства и выдать заявителю разрешение на ввод объекта в эксплуатацию или отказать в выдаче такого разрешения с указанием причин отказа.»

1.2. Пункт 27 административного регламента изложить в следующей редакции:

«Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию или письменный отказ в выдаче такого разрешения с указанием причин отказа выдается (направляется) заявителю не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в Уполномоченный орган.»

2.Данное постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   П.В. Монастыршин

14/10/2020