«КОРЧЕВСКАЯ СТАРИНА» В НОЧЬ ИСКУССТВ - 2020

3 ноября, в «Ночь искусств-2020», для жителей и гостей Дмитровой Горы в Музее краеведения «Родимая сторонушка» пройдет знакомство с историко-краеведческой книгой «Корчевская старина»  нашего земляка, историка и краеведа, Почетного гражданина Конаковского района  Константина Ивановича Счетчикова. Все участники мероприятия также смогут посетить обзорную экскурсию по музею. «Ночь искусств» – это Всероссийская культурно-образовательная акция, которая традиционно объединяет жителей России всех возрастов уже восемь лет подряд. По мнению Губернатора Тверской области Игоря Рудени, такие мероприятия способствуют продвижению и популяризации культурных учреждений региона.

Акция «Ночь искусств» в Музее краеведения «Родимая сторонушка» пройдёт с 18:30 до 20:00. Организаторы «Ночь искусств-2020» Дмитровогорский сельский Дом культуры и Воскресная школа при Храме прп. Сергия Радонежского в с.Дмитрова Гора.

Приглашаем на знакомство с книгой!