Сообщение о подготовке изменений в Правила землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

Сообщаем, что в соответствии с постановлением Администрации Дмитровогорского сельского поселения от «28» октября 2020 г №89 Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение (далее – Комиссия) поручено подготовить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района (далее – Проект). Проект подготовить в срок и порядке, предусмотренные действующим законодательством.

Порядок деятельности Комиссии утверждены Постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения от «03» марта 2015 года №14, состав Комиссии изменен вышеуказанным Постановлением №89 от 28.10.2020 года

Порядок направления в комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке Проекта

Предложения заинтересованных лиц по подготовке Проекта подаются в письменном виде в Комиссию на имя председателя Комиссии, по адресу: с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д.3а (администрация Дмитровогорского с/п) в помещении администрации сельского поселения, в рабочие дни и часы в течение 15 календарных дней с момента опубликования настоящего сообщения.

Предложения по Проекту должны быть логично изложены в письменной форме (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса и даты подготовки предложений.

Предложения, не отвечающие вышеуказанным требованиям, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке Проекта, Комиссией не рассматриваются.

Предложения, поступившие в Комиссию после установленного срока, не рассматриваются, но могут быть учтены Комиссией при подготовке будущих предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Дмитрогорского сельского поселения.

Направленные в Комиссию материалы возврату не подлежат.

Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

Комиссия вправе осуществлять переписку с заинтересованными лицами, направившими предложения.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   П.В. Монастыршин