О внесении изменений в Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения № 51 от 20.07.2020 г.

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11.09.2020 г.  с. Дмитрова Гора    № 72

О внесении изменений в Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения № 51 от 20.07.2020 г.

В соответствии с представлением Конаковского межрайонного прокурора № 44-20 от 29.06.2020 года, письмом заместителя Конаковского межрайонного прокурора № 48-20 от 28.08.2020 года, руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и дополнения в Постановления Главы Дмитровогорского сельского поселения № 51 от 20.07.2020 года «Об утверждении Муниципальной программы «Создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на 2020-2022 годы»:

1.1.      Раздел 4 программы изложить в следующей редакции:

«4. Характеристика основных мероприятий входящих в состав муниципальной программы.

4.1 Основное мероприятие:

- Реализация организационно-правовых мероприятий для создания условий по реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», укрепление в поселении терпимости к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, среды - толерантности на основе ценностей многонационального российского общества, общероссийской гражданской идентичности и культурного самосознания, принципов соблюдения прав и свобод человека.

4.2. Информационное обеспечение организационно-правовых мер по совершенствованию правового регулирования и правоприменительной практики в области межэтнических и межконфессиональных взаимодействий»

1.2.      Приложение 1 к программе изложить в следующей редакции:

«Приложение № 1  к муниципальной программе «Создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов РФ, проживающих на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на 2020 - 2022 годы»

Ожидаемые результаты реализации Программы, целевые показатели (индикаторы)

Краткая формулировка программных задач

Система показателей (индикаторов) оценки эффективности

Отсутствие фактов межнациональной и межконфессиональной розни.

Проведение мероприятий по профилактике и противодействию экстремизму на национальной и религиозной почве

Количество проведенных мероприятий

Удовлетворенность населения работой органов местного самоуправления по осуществлению мероприятий, связанных с профилактикой экстремизма и терроризма

Получение и анализ результатов социологических опросов и мониторинга состояния межэтнических и религиозных отношений (в процентах)

1. Данное постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. Главы Дмитровогорского сельского поселения          В.И. Протосовицкая

11/09/2020