Об утверждении Проектной документации

КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05 июня 2020 года с. Дмитрова Гора     № 42

Об утверждении Проектной документации

В целях реализации государственной программы Тверской области «Развитие Транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области», руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проектную документацию по объекту «Ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная (от дома №4а до ул. Кимрская) в с. Дмитрова Гора Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области» шифр ДГ-ЦЕ-ПД, подготовленную в 2020 году ООО «КорнетПроект».
2. Утвердить проектную документацию по объекту «Ремонт автомобильной дороги по ул. Школьный проезд (от ул.Центральная до ул. Почтовая) в с. Дмитрова Гора Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области» шифр ДГ-ШК-ПД, подготовленную в 2020 году ООО «КорнетПроект».
3. Утвердить проектную документацию по объекту «Благоустройство территории с. Дмитрова Гора Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области в районе многоквартирного дома № 3 по ул. Центральная» шифр ДГ-ДЗ-ПД, подготовленную в 2020 году ИП Кулаковский Евгений Игоревич.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования на информационных стендах поселения и подлежит размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

05/06/2020