О Порядке формирования перечня налоговых расходов и порядке проведения оценки эффективности налоговых расходов МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения»

ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25.02.2020 года с. Дмитрова Гора   № 15

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2019 № 796 «Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», руководствуясь уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Глава Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок формирования перечня налоговых расходов и порядок проведения оценки эффективности налоговых расходов муниципального учреждения «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области согласно Приложению № 1.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3.Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию и вступает в силу с момента обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

25/02/2020