ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушанийпо проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту "Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку вс. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области"

1. Основания проведения публичных слушаний
Публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта "Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области"(далее - Проект) проведены в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса РФ, с учетом положений ст.46 этого же кодекса, в соответствии со ст.28 Федерального закона РФ от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципахорганизации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О публичных слушаниях в Дмитровогорском сельском поселении», утвержденным Решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 19.03.2019 года № 7, Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», Постановлением Главы Дмитровогорского сельского поселения от 28.02.2020 года № 16 «О назначении и организации публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту "Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку вс. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области".

Инициатор слушаний
Глава Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области.

2. Организатор публичных слушаний
Глава Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской областии организационный комитет далее – Оргкомитет.

3. Сроки проведения публичных слушаний
С 10.03.2020 года по 13.04.2020 года.

4. Официальная публикация о назначении публичных слушаний
28.02.2020 года Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения от 28.02.2020 года № 16 «О назначении и организации публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту"Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку вс. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области"обнародовано в порядке, предусмотренном ст.38 Устава.

5. Способ доведения информации до населения
28.02.2020 года Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения от 28.02.2020 года № 16обнародовано в установленном порядке.
28.02.2020 года на сайте муниципального учреждения «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» (http://www.admgora.ru) в разделе «Новости» размещенпроект планировки территории и проект межевания территории объекта "Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку вс. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области".
28.02.2020 года размещена информация о проведении публичных слушаний по Проекту на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» (http://www.admgora.ru).Обнародована информация о проведении публичных слушаний по Проекту на информационных стендах МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».

6. Участники публичных слушаний:
- жители МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области;
- правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений, расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области;
- представители организатора публичных слушаний (Оргкомитет).

7. Сведения о проведении экспозиции демонстрационных материалов
Экспозиция демонстрационных материалов по Проекту размещалась с 10.03.2020 годапо 13.04.2020 годав здании МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения»по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А., и на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» (http://www.admgora.ru).

8. Сведения о проведении публичных слушаний
Публичные слушания проводились в соответствии с Постановлением Главы Дмитровогорского сельского поселения от 28.02.2020 года № 16о назначении публичных слушаний.
Публичные слушания проведены.
Общее количество участников публичных слушаний: 10 человек в т.ч. 7 человек - жители МО «Дмитровогорское сельское поселение», правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений, расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области и 3 человека от инициатора и организатора публичных слушаний.

9. Замечания и предложения по проекту
9.1. Предложения и замечания по Проекту принимались:
- по почте, по электронной почте или путём личного вручения в рабочие дни и часы Администрации по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А;
- путём подачи письменных обращений в ходе проведения публичных слушаний;
- в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.
Предложений и замечаний, касающихся Проекта, не поступило.

10.1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.
10.2. Рекомендовать согласиться с Проектом.
10.3. Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний Главе Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области для принятия решения в соответствии с ч.13 ст.46 Градостроительного кодекса РФ.
10.4. Опубликовать настоящее заключение в установленном порядке.

Председатель оргкомитета  П.В. Монастыршин

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ