ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о назначении общественных обсуждений

Организационный комитет по подготовке и проведению общественных обсуждений (далее – Оргкомитет) оповещает о том, что по инициативе Главы Дмитровогорского сельского поселения (Постановление №21 от 06.03.2020 годабудут проводиться общественные обсуждения по объектам:

1) Благоустройство территории у Дома Культуры, по ул. Центральная, д.3Б в с. Дмитрова Гора Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области.
2) Благоустройство территории с. Дмитрова Гора Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области в районе многоквартирного дома № 3а по ул. Новая с обустройством зоны отдыха.
3) Газоснабжение по ул. Степная в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области.
1. Участниками общественных обсуждений по объектам являются граждане, постоянно проживающие на территории, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков.
2. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по Проектам.
Срок проведения общественных обсуждений: с «10» марта 2020 года по «24» марта 2020 года.
Собрание участников общественных обсуждений, на котором будет организовано выступление представителей МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения», состоится «19» марта 2020 года в 14.00 в здании Дмитровогорского СДК по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3Б.
3. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся Проектов.
В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения обсуждения или собраний участников общественных обсуждений;
2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений.
Предложения и замечания в письменной форме принимаются МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» с 09.00 до 17.00 “10” марта 2020 г. по рабочим дням до 12.00 «24» марта 2020 г. по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А.
Предложения также могут направляться по почте по указанному адресу.
Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями земельных участков, на которых планируется размещение объектов, представляют сведения соответственно о таких земельных участках из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки.